Zum Hauptinhalt springen

Torsten Beyer

Bereichsleiter Technik
Tel.: 03925 960-224
Fax: 03925 960-292
E-Mail: torsten.beyer@sw-stassfurt.de

Martin Berlit

Teamkoordinator Stromnetz
Tel.: 03925 960-211
Fax: 03925 960-292
E-Mail: martin.berlit@sw-stassfurt.de

Michael Amme

Netzmeister
Tel.: 03925 960-230
Fax: 03925 960-292
E-Mail: michael.amme@sw-stassfurt.de

Hagen Becker

Projektreferent Technik
Tel.: 03925 960-236
Fax: 03925 960-292
E-Mail: Hagen.Becker@sw-stassfurt.de

Stefan Schaub

Netztechniker
Tel.: 03925 960-231
Fax: 03925 960-292
E-Mail: Stefan.Schaub@sw-stassfurt.de

Thomas Fricke

Netztechniker
Tel.: 03925 960 238
Fax: 03925 960-292
E-Mail: thomas.fricke@sw-stassfurt.de

Kerstin Weißbrod

Wärmemanagement
Tel.: 03925 960-234
Fax.: 03925 960-292
E-Mail: kerstin.weissbrod@sw-stassfurt.de

Silvia Frieser

Dokumentation und Lichtmanagement
Tel.: 03925 960-235
Fax: 03925 960-292
E-Mail: silvia.frieser@sw-stassfurt.de

Sabine Börner

Auftragsabrechnung
Tel.: 03925 960-226
Fax: 03925 960-292
E-Mail: Sabine.Boerner@sw-stassfurt.de

Manuela Kreuzer

Dokumentation
Tel.: 03925 960-207
Fax: 03925 960-292
E-Mail: Manuela.Kreuzer@sw-stassfurt.de

24h Notfallnummer:


Bei Störungsmeldungen sind wir für Sie erreichbar unter:

03925 960-0

Kontakt


Stadtwerke Staßfurt GmbH

Athenslebener Weg 15

39418 Staßfurt

Telefon: 03925 960-0

Fax: 03925 960 292

E-Mail: info@sw-stassfurt.de

Tarifrechner


Wechseln leicht gemacht!

Sie wählen einfach den zu Ihnen passenden Tarif aus und wir kümmern uns um alles Weitere, wie u. a. um die Kündigung bei Ihrem aktuellen Stromanbieter.